Освятил машинку. Иконки были последние. Удачно попали в цвет. Батюшка сказал красивая. Дал добро



зур рхмат, сиа да бхетле яши. И да, я сам православный , был... Работал в храме, изнутри всё увидел. Бог есть, и он в нас. А вот эти посредники те ещё товарищи.
 
Я вот не понимаю, если кто-то верующий и желает иконки в машину то нужно над этим смеяться? Религий много, есть атеисты, но это разве повод для надсмешек и шуток про подушки безопасности и ремни?
 
веруешь? Веруй! Но неинадо цирк этот в массы выносить! Гей парады тоже в массы несут и как это называется? Правильно! ПРОПАГАНДА!
 

Pepper

New Member
нет. Я человек традиционных ценностей с 2мя детьми) я вполне толерантный но ненавижу когда начинают что-то навязывать. Как говорится любишь говно месить меси молча. Так и тут веруешь!? Ок но не надо тут это всем рассказывать. Я не атеист но и не бегаю лоб разбивать в церкви а так же кормить трутней(попов).
 

Muffin

New Member
супер, а теперь поймите что это интернет и пишут тут люди с разными религиями, все общаются публично, ну и выложили для себя радостную весть для таких же как они, а Вы в их разговор влезли! Пересильте своё недовольство и пролистните ниже, это так просто и культурнее чем выплескивать своё недовольство! Мира всем))
 
считаю этот пост пропагандой религии. К примеру тут же ни кто из атеистов не пишет "купил машину не освящал, в церковь не верю дьвол дал добро на капоте нарисовал пиктограммы") зачем тогда писать тут обратное? Ну осветить и хорошо дело твоё ЛИЧНОЕ как впринципе и должна быть вера. А все остальное сраная пропаганда и показуха.
 
тут чисто культура общения ну написали и написали, я же чисто за стёб над другими, это их может обидеть.( я за мир во всем мире)
И даже интересно как Вы пережили принятия конституции и как переживаете ежегодно дни православные!?
 
ты о себе слишком высокого мнения. Будь попроще. Кто-то увидел красивые фотки. Кто-то увидел церковь. Кто-то иконы. Кто-то просто порадовался за участника клуба. А ты что ни пост - то поливаешь дерьмицом. Зачем так жить? В МДК же таких любят. Не тут.
 
я тоже за мир во всем мире! Потому считаю что нормальным что кто-то написал а кто-то пошутил. Проще надо быть. Принятие конституции принял плохо))) а вот православные дни пофиг как то)
 

Motown

New Member
Ребят. У вас у всех есть 1 000 000 + рублей. Хватило же как-то купить машину. Почему же у вас нет вежливости. Толерантности. Уважения. Любви. Позитива. Вы же все взрослые люди. У нас же есть общие интересы. Вам не стыдно самим? Мне вот стыдно как-то за многое что произошло под этим постом. Вот это действительно печально.
P. S. Всем спасибо за тёплые и добрые слова. Удачи на дорогах.
 

Сверху