Отпуск закончился, штурман в отключке в дороге, где-то под



https:\\vk.com\wall-171000741_71002
К твоему разочарованию резина достойная! Не шумная вообще, держит дорогу ,на асфальте не шлифует, ток на гравии
 
а я и не говорил что топовая! Я говорю что она не хуже всяких мишленов и хенкуков! На всем ездил и есть с чем сравнить
 
а я не про тебя говорю. Хватает здесь "экспертов" по Линг лонгу)
Твоё мнение услышал. Но рисковать не буду. У всех свои вкусы и предпочтения. Единственное в чем я уверен, что Сайлун получше Кинг конга будет однозначно.
 
корейскую или европейскую резину. Китайская резина в лице Линг лонга напрочь отбила желание покупать китай-резину. Вот такой печальный опыт эксплуатации. Это как был у меня Пежо. Но больше никогда Пыжика не возьму. Так и с резиной. Может действительно Сайлун норм резина. Но дело принципа никто не отменял. Второй раз оступиться не охото. Но хуже Линг лонга она точно быть не может. Есть Сайлун, Триангл, Линг лонг самая отстойная из них на мой взгляд
 
У меня супруга так сделала раз (ноги на паеель) и получасовая лекция о безопасности и приличии напроч отбили желание так делать по сей день
 
для Костика не надо говорить, у него лансер и то ножки затекают, а вот у его жены сценик- это комфорт, тут ни наврать ни выдумать не возможно
 

Сверху