Пенза, автосалон Пенза-Мотор, ул. Ульяновская

Всё верно. Если не совсем уж в гараже делать ТО, тогда могут все бумаги, накладные и заказ-наряды в виде бумаг и печатей выдать.
 


Chick

New Member
Офигеть, я в Минеральных водах на той неделе ТО2 делал за 14500, и то возмущался что это дорого, от куда такие цены????
 

Switch

New Member
мне пытались за 26 тыс. Впарить, вычеркнул ненужные работы, получились 14.800,вместе с снять поставить защиту
 
Я не в первый раз уже подозреваю, что в регионах живут одни олигархи, но чтоб москвичи к ним не переезжали, все ноют какие зп маленькие Иначе я хз как объяснить эти цены+
 
За ТО1 месяц назад 18300р озвучили там. Я в Саратов мотанулся - итог ТО1 13250р.Менеджер по ТО говорит многие из Пензы к нам ездят.
 
Стоимость ТО по нормо-час в Пензе - 7770р, в Саратове - 4800р. Но что интересно, и там, и там, цена за ТО фиксированная, даже если отказываешся от некоторых пунктов(салонный фильтр заменил сам, от топливного отказался)
 
Я когда хотел там покупать машину мне сам менеджер сказал что то у них дороже будет чем в ближайших городах,так я и машину нистал у них брать поехал в саратов
 

Сверху