Переезжал на новую хату и брал грузовой каршеринг Пежо эксперт фургон, с пробегом 130к, соответственно отжатый по полной, так я просто кайфанул от

Переезжал на новую хату и брал грузовой каршеринг Пежо эксперт фургон, с пробегом 130к, соответственно отжатый по полной, так я просто кайфанул от тормозов))) в сравнении с кулреем.
Я конечно всегда говорю что на кулрее тормоза норм, типо че вы придираетесь, но похоже я просто привык)) все познается в сравнении.
 


Народ,что у вас в головах,если даже КОММЕРЧЕСКИЙ автомобиль с пробегом 130 воспринимается как "ПОЛНОСТЬЮ ОТЖАТЫЙ"?!?
 
не,там тобой занято,московская офуевшая рожа. Вот на нем и сиди,тридварас. Чтобы спасти Россию надо сжечь.. вот таких вот масквачей. Москва - пусть стоит.
 
да не злись ты, лет через 100 и твой залу#сранск вырастет и появится каршеринг и тоже покатаешься, наконец то на машине…
 
ровно как и любой замкадыш,не более. Но время придёт,и мы с вас,тридварасов спросим. А оно придёт однозначно. Ходи оглядываясь,тухлодырый
 
А кто говорит что тормоза в стоке норм? Говно, что диски что колодки, вот если их заменить то становиться сразу лучше
 

Pepper

New Member
я после первой сотки сразу понял, что родная резина говно и заказал контики 6. Просто пушка резина
 
а я не "дрифтовал", а уверенно и без потери управляемости тормозил с 80 до нуля в дождь. Может, дело не в покрышках и тормозах?.. Говорят, есть какая-то прокладка между рулём и сиденьем.
 
а мне насрать что ты делал. Хоть на Запорожце катался и все доказывал какая это классная машина и дело то вовсе не в машине, а какой-то там прокладке ))
 

Natural

New Member
с хорошей держаковой резиной на торможении говно тормоза умрут быстрее ))
 

Counsel

New Member
А по каким характеристикам вы оцениваете тормоза? Разогнаться до 130 и за 10 метров перед автомобилем затормозить?
Соблюдайте дистанцию, смотрите на дорогу, а не в телефон и будет у вас достаточный тормозной путь
 

Сверху