Переезжал на новую хату и брал грузовой каршеринг Пежо эксперт фургон, с пробегом 130к, соответственно отжатый по полной, так я просто кайфанул от

ещё раз спрошу! Дружище, зачем заблокировал меня в личке? Хотел же продать мне свой авто в два раза дороже и уже на контакт не идёшь))) а помнится по пьяни в гараже за литровку отдавал
 


Bunch

New Member
как будете ехать по трассе и соблюдать дистанцию и все такое, как это делал я. Всегда стараюсь ехать чуточку дальше чем все. Но нашёлся умник, который обогнал справа, потом за ним второй, потом третий как понимаю скорость у них была в районе 160-200 и кто-то из этих умников первых нажал тормоз резко. И вот тут я со своей дистанцией, которую соблюдаю всегда, нажал на тормоз, сработала даже АВАРИЙКА, а машина чуточку совсем притормозила, я если мягко сказать просто обосрался, это очень мягко сказать, потому что таких ГОВНО ТОРМОЗОВ НЕТ ДАЖЕ В ДЕШЁВОЙ КИА РИО, они там лучше. В этот момент я чуть не вьехал в переди в авто и так же сразу же забили тормознын диски. Можете, рассказывать про дистанцию соблюдать это когда разгоняешься 60 максимум с этой скорости она тормозит и то очень говнисто. Так что сказки про дистанцию и хорошие тормоза в нашей машине это сказки чистой воды.
 

Beliy

New Member
сочувствую вам, я не говорил ни когда что на кулрее чудо тормоза! Обычные тормоза >
 
их если честно нет тормозов. Я думал всякое бывает, видел многое на дороге. Поэтому держу дистанцию всегда очень далеко иногда дальше чем нужно, перестраховаться. В этот раз что описала я ехал с ребёнком и чудом я не вьехал...страшно было реально.поэтому всем аакурвтнее на скоростях выше 60, и не надейтесь что у вас авто очееь хорошо затормозит...на Рио были ситуации тоже выскакивалич но там тормоза в разы лучше, но по сравнению с тем же фордом 3-тим из на Рио тоже нет. Но кулёк по тормозам очееь слаб. Я пока купил дискичхояу поробоватт поставит от камри, дождусь колодок керамических и буду ставить. Рисковать так я больше не хочу. Надеюсь эффект будет от манипуляций с дискам и колодками. И ещё раз всем аккуратнее и перестраховывайтесь лучше лишний раз и не надейтесь на тормоза.
 

Rooster

New Member
Бляяяя…. Да ты на нормальный авто сел на пару часов? Скажи жене пусть стол накрывает в честь такого праздника, напейся от души!
 
У меня были корейцы, несколько фордов и француз ситроен с4, на нем самые топовые тормоза были и самая крутая управляемость, с машиной проблем не было вообще, проблемы только с мотором ер6 не турбовый кто знает тот поймет.
 

Сверху