Переобулся.Кто то спрашивал как выглядет эта модель дисков на Coolray.Датчики не оригинал определились сами.Параметры 8j et 38 18,резина Мишлен 215/55

Teady

New Member
Переобулся.Кто то спрашивал как выглядет эта модель дисков на Coolray.Датчики не оригинал определились сами.Параметры 8j et 38 18,резина Мишлен 215/55.Теперь хоть по аркам выровнялась и по задку.В живую смотрится ещё лучше
Дополню-Штатные гайки в колодцы дисков залезают с тонкостенной головкой в притирку,колпачки уже не одеть.Нужны гайки на 19

3FVvMuPcjHk.jpg
 


Summer

New Member
ну тут явный пескоструй сейчас начнётся. Колесо торчит прям из под арки
 
а вот и нет.Резина чутка домиком,за арку не выходит.Ну даже если чутка будет,так это же ничего страшного.
 

Beetle

New Member
пластиковые пороги, надо после покупки значит машину просоледолить и под целофаном в гараже хранить в идеале, на крайний случай ездить только по двору, а то сколы же появляются, краска выгорает летом и тд)
 
У меня иногда складывается впечатление что процентов 10 людей в этой группе,толи прикидываются глупыми,толи они такие и есть.Написано же все.
 

Tobi

New Member
я, например, захожу почитать у кого какие проблемы, как решают, что то спросить. Напиши в личку, кто спрашивал. В чем прикол сфоткать и нахваливать, что в живую еще лучше?
 
Так я и написал,что датчики сами подтянулись.И да для меня это была проблема 2 месяца назад,ни кто толком ничего не мог сказать.А чем фото на авто дисков(как смотрится) это ненужная информация.Я же не могу запомнить человека который интересовался.Я ещё потом напишу,как Coolray едет на Мишлен.И да для меня это интересная информация,как и у людей которые здесь находятся.
 
Про отверстие люди спрашивают для чего оно, а не выкладывают: "смотрите какое у меня отверстие красивое") т.е. их это беспокоит. Ну и если вы называете кого то глупыми, так хоть пунктуацию соблюдайте.
 
Вот ты докопался до него конечно, мне вот более интересней посмотреть как и на каких дисках это авто лучше смотрится, да и про датчики инфа тоже годная. А вот обсуждать проблемы авто, так для этого есть дилер, практически все авто на гарантии.
 

Сверху