Переобулся.Кто то спрашивал как выглядет эта модель дисков на Coolray.Датчики не оригинал определились сами.Параметры 8j et 38 18,резина Мишлен 215/55

ну так он написал это наверно потому что помимо картинки есть информативное описание) я не думаю что он хотел целенаправленно кого-то обидеть
 


Esquire

New Member
Написал тут про датчики
Потому что у меня в городе просят за датчики 18000 рублей(с пропиской)и говорили,что они сами не встанут.Купил за 4000 тысячи и сами прописались
 

Vortex

New Member
я знаю))
Я как раз продаю шины и диски
В телеграмм можно посмотреть в группах Дмитрия Лелюхина, кулрей зе бест ( тут я вообще одним )
Продаю кстати ниже рыночных цен
 
Вот ещё фото на сколько выходит сам диск(только диск)резина уже

hYDfzhGq2rc.jpg
 

Beetle

New Member
я вам в личку скину.Тут наверно нельзя.А так,как я понял подойдут любые,которые по частоте подходят(типа вроде они универсальные перезаписываемые).На алике подешевле наверно.Я за 4000 взял(я так понял по себестоимости,наверно)человек ещё раз хотел убедится что встанут
 
Не сфоткать вертикально.Если фоткать прям сверху,то не видно резины(Потому что она уже чем диск)Если чуть чуть правее уже кажется,что выперает.Сама плоскость резины находится в арке,а диск выпирает на 2-3 мм
 
там момент есть,с охлаждением передних тормозных дисков,если выпирают то охлаждаться не будут,у меня тоже выпирают диски тоже 38 вылет.Недавно начали бить диски,поменял,посмотрим насколько хватит
 

Сверху