первое ТО сделала .все ок -12000 вышло .у кого сколько было ? Еще тонировку сделала,вид класс



Kickstart

New Member
У меня вот ТО4 на носу, озвучили 33500 официалы Пермь, челюсть подобрала и пошла расходники на озон покупать. Без них 11200. Ещё надо радиатор чистить, дак 10000 зарядили, крахоборы.
 
как Од вывод сделал что надо чистить?мне тоже предлогали,нтвая машинаас 44т пробега у меня и радиатор чистить,я не могу такое понять
 

Psychotic

New Member
ну ещё не поняли, я же говорю тут 2 варианта. У меня тоже 40т про бега 2 года машине. Поеду на то узнаю, что на самом деле.
 
просто вопрос напрашивается,а если не поможет?и это не из за того что забит радиатор,может не с наружи,а внутри проблема или ещё что,то как это 10тр подарили,так то машина на гарантии надо пусть за свои чистят,этого пункта при ТО нет
 
При то нет. И да на гарантии, но вот представьте, жалуюсь на вентилятор, они полезли смотреть и увидели, что радиатор забит, почистили. А вот если не помогло, вот только тогда можно бочку начать качать. Я вообще не представил как быть в этой ситуации.
 

Blazer4

New Member
1 ТО делал за 15000

-FAnjpP_3ss.jpg
 
Сегодня сделал в Ярославле ТО4 за 17000( замена масла, фильтра масленного, тормозной жидкости) от остального отказался, купил фильтра и свечи за 2000 на озоне.
 
а оно тебе нужно? Может сразу на ТО 1 докататься, у джили нет проблем как и у всех нормальных производителей то-0 не обязательно, а вот у черри это слет с гарантии почему то
 

Сверху