Первый пошел , точнее первый стуканул



Такое впечатление что хозяин просто масло налил под автомобиль,канистра сзади на это указывает. Как-то подозрительно всё это раз ничего не разказывает что да как.
 

Kiddo

New Member
конечно в видео не показаны дыры, и нет четких видео где хоть что то видно, но похоже что снимает действительно владелец, и у него проблема) видео короткие с подъемника есть
 

Winter

New Member
Тем более было бы интересно узнать от чего да почему,а то только одни вопросы и ни одного ответа.
 
я не кому и не доказываю не чего, и в сообщении так же сказал, что сомнения есть, но похоже на правду
 

Flitch

New Member
ну вот в телеге что пишут «Короче по поводу стукнувшего двигателя. Общаюсь сейчас с манагером с Мейджора. Он утверждает что у чувака пробило поддон и вытекло масло так как небыло защиты. То есть причина поломки пробитый поддон. За что купил за то продал. ))» это пишет не владелец
 

Blazer4

New Member
тоже стоит, но надо до конца дождаться всей этой ситуации, отпишет думаю позже сам владелец
 

Shnookums

New Member
..... есть такая категория людей...! Которые херачат без остановки по кочкам и колдобинам! Подвеску за пару месяцев в ноль разбивают! И говорят потом...,
 
По информации развалился двигатель именно из Нутри, без внешних воздействий, как я понял оборвало шатуны и пробило блок
 

Сверху