Писал ранее по поводу климата, сегодня был у дилера, оказывается фреона не было в машине > . Щас все работает



Такая же фигня. Машину купил в конце марта 23 г. пришло тепло, а от кондея не слуху не духу, звонил диллеру там без удивления сразу сказали приезжайте на заправку кондиционера, по ходу у них таких случаев полно. А на вопрос как такое возможно у нового авто ответ простой "я не моуг ответить на ваш вопрос потому что я не могу провести диагностику вашего автомобиля по телефону" Поеду к ним 17 числа.
 
Вопрос такой, кондей вообще не холодил или только в жару? Просто в +20 на улице у меня прям холодно в машине, а в +25 очень долго охлаждает на максималках воздух прохладный идет не ледяной
 
у вас фреона либо мало либо нет совсем, как и у меня было, заехал к дилеру сделали диагностику фреона не было совсем, залили, щас все норм
 
а есть возможность описать последовательность этой диагностики? А то у меня в +30 как то тепло в салоне с работающим почти на всю кондёром) Если диагностика не трудная и могу сам проверить, было бы супер)
 

Hunky

New Member
Стоит на авто и дует в ноги, как так? У меня дует по середине
 
15 мая был аналогичная проблема,после зимы кондёр не работал поехал к офицалам,в итоге в системе было давление,но не было фриона вообще пустой,заправили 430 г все работает,денег не взяли,15 поеду на проверку,при заправки на крышачки небыло резинки думают что в этом причина
 

Сверху