пишу отзыв о машине, первая дальняя поездка 2500 тыс км СПб -Тагил, машина на трассе ведёт себя отлично, вчера был перегон 1200 км проехал с

BadAss

New Member
Всём привет, пишу отзыв о машине, первая дальняя поездка 2500 тыс км СПб -Тагил, машина на трассе ведёт себя отлично, вчера был перегон 1200 км проехал с остановками на заправках, отрицательных впечатлении нет, из положительных, сидения удобные не знаю кто тут их хает, спина не затекала, свет отличный ночью на трассе всё видно, динамика огонь,спорт режим даже не включал,тяги хватает уверенно обгоняет всё машины, то что пишут маленький бак так это отношу к плюсам можно по чаще выходить размяться, есть небольшая непонятка с датчиком бака, при заправке полного постоянно пишет разные цифры, то запас хода 650 км то 750 км, а так отличная машина,пробег подошёл к 30000 тыс,кто подскажит где в Тагиле или в Екатеринбурге сделать ТО3 буду благодарен,всем удачи на дорогах

QiVe-JdaTNY.jpg
 


Ну сидения - это всё индивидуально, мне с ростом 188 не удобные, т.к. я длинноногий, проставки немного ситуацию исправили, но всё равно дискомфорт появляется, и не хватает регулировок руля.
Запас хода зависит от цифры ср.расхода, если там будет расход 5,5-6л, то будет писать 750+-км, если будешь ехать быстро, то ср расход будет под 10л и запас хода будет уже 400км
 
про индивидуальность согласен, я видел фото например в группе какие то приблуды покупают что бы удленить селение, честно говорю не могу понять зачем они, когда сидишь ноги находятся 90 градусов зачем удлинять сидение не понимаю, про какие проставки вы говорите ? Кстати мой рост 182
 
под крепление сидений проставки ставят, и угол сидения изменяется, в итоге нога в воздухе не висит, а лежит на сидении, но всё равно комфорта мало, езжу раз в месяц по 550км в одну сторону, потом отходняк несколько дней
 
а-а-а-а-а, понятно, просто интересно, я такие проблемы не испытывал не в одном своём авто а было у меня их много, мне вообще без разницы на чем сидеть, хоть на табуретке
 
я ставил на водительское проставки на 30 мм., на мой рост 180 не зашли, поменял у поставщика на 20 мм. получше! В основном они нужны для пассажира, там нет электро регулировки по высоте!
 

Tequila

New Member
мне реально помогла подушечка удлинитель сиденья, на Озоне брал, что-то недорого, меньше двух тысяч. Устанавливается просто, а ноги под коленями поддерживает. На перегоне 640 км. ноги не устали, был очень доволен. Хотя материалы могли бы, наверное, и попрочнее использовать, но при такой цене - грех жаловаться. Рекомендовал бы попробовать (у меня рост 180). Проставки не ставил, сейчас и так стало удобно.
 
Это зависит от бензина!
Мне как-то на Газпром заправили якобы 52л!!!
И датчик тоже говорил, какие-то сумасшедшие км.
Если заправлять правильно 45л качественным бензином, то расстояние всегда одно и то-же.
 
старался на трассе заливать Роснефть пульсар, Газпром пару раз пришлось хоть и не очень мне он нравиться, один раз заправился на Татнефти вынужденно
 
почему вынужденно? 4 года только на Татнефть заправляюсь везде. Все норм. А если и Танеко будет, то вообще отлично. Там уже евро-6 бензин (95)
 
был опыт заправки машина после Татнефти вообще пропала тяга и пока не скатал бензин и как заправился на Роснефти всё стало нормально
 

EXOMI

New Member
Мне седло тоже норм, хотя раньше ездил с ультранастроенным креслом с поясничной поддержкой.
 

Сверху