пишу отзыв о машине, первая дальняя поездка 2500 тыс км СПб -Тагил, машина на трассе ведёт себя отлично, вчера был перегон 1200 км проехал с



Если бензин отличный,обгон без проблем-газ в пол и ушел.А если бензин так себе,то уже провал и только потом поехал.Проверено и не раз.
 

Blackout

New Member
ну как поймёшь хороший он или нет, стараюсь лить только 95 бензин не меньше, вот с Татнефтью была беда один раз залил и машина просто перестала ехать, просто жесть, как подменили Кулрэй но это в СПб такая беда, в Казани вот залил вынужденно и бензин нормальный попался а в СПб видимо бодяга
 
обгоны хорошо даются в спорт режиме. в стандарте тупит и рычит. эко режим тоже как нистранно неплох. в экономике режиме вывозит на моменте не скидывая сильно передачи
 
обгоны хорошо даются в спорт режиме. в стандарте тупит и рычит. эко режим тоже как нистранно неплох. в экономике режиме вывозит на моменте не скидывая сильно передачи
 
у меня в городе бензин тоже так себе,по топливному фильтру увидел,когда разрезал попалам.Заправляюсь в Ирбисе на трассе М7(только если оригинал,а не франшиза),машина не едит,а летит.Чуть нажал на газ и улетел.Татнефть тоже пойдет,но не то.Есть у нас другие заправки,но все равно не сравнить с бензином-с заправки Ирбиса.Когда зальешь отличный бензин в *Жулика*,сразу поймешь,почувствуешь по газульке.Удачи!
 
я спорт режим никогда не включаю,если в баке нормальный бензин.Жулик махом улетает,оставляя всех взади.Машина не чипована,21год,фланшип.39пробег.ТО только со своими расходниками у официалов.По гарантии ничего не делал,все отлично.Скоро 4ТО.
 
ну я тоже спорт режим не включал когда ехал сейчас в Тагил, Ирбисы видел по трассе много их но не рискнули заправлять, Татнефть один раз заправили, в основном Газпром, Роснефть,под СПб где живём там только Роснефть заправляем 95 пульсар, машину не чиповали, 3 ТО поедем делать в Екатеринбург 16 тыс руб озвучили, в Тагиле 20 тыс за те же работы
 
Самый адекватный дилер Екб асмото на билимбаевской... цены, подход. В последний раз в последний момент решил записаться на то, и времени подходящего не было. пришлось делать его у другого од... накачали на холодную колеса 2,8 >
 

Сверху