Планирую покупку Кулрея в Санкт-Петербурге. Не могу определится с дилером, подскажитите какой ваш опыт в этом вопросе, с какими подводными камнями

Glint

New Member
салон просторнее, подвеска плотнее, динамика отличная, в целом более продуманная машина, на словах так особо не объяснишь, нужно повладеть)
 


попробуй, я Чанган и не планировал брать, взял только из-за дизайна именно юни-в, но вот по итогу прям зашел, ну есть конечно косяки типа каких-то не напряжных глюков со стороны ГУ, но вроде прошивку должны выпустить, но это мелочи они не напрягают, а в остальном конечно очень интересные авто
 
И шумка у джилли лучше, но я думаю из-за того что на чангане сделали вентиляцию передних колес чтобы тормоза не перегревались
 
Ищите через Автоспот. Покупал в Аларме в Озерках.Менеджер Лиза++++ М2о полный отстой, менеджер Дмитрий..----
 

Summer

New Member
Я объездил все диллеры и не захотел покупать ни у одного уехал в череповец и оттуда пригнал
 
От менеджера еще зависит, конечно, впоять всего хотят все.

На выборгском пытались развести и поставить в очередь на ожидаеие. В итоге в Лахте взяли и в наличии был авто, менеджер был адекватный.
 

Сверху