По цене кулрея в максималке более приятный



Buster

New Member
Посмотрите блогера, канал на ютубе dizzlike, он хвалил и сам ездил на лаваше, а в итоге он весь зацвел на пробеге 27 тысяч. Сейчас пытается судиться с дилером я так понял...
 
дизлайка не стоит воспринимать всерьез ни в коем случае, как и основную массу блогеров. Так чисто поржать посмотреть - это да
 
нет. Если не из наличия, а с автовоза в пути машину брать, можно без допов, конкретно в этом салоне. Я так в этом салоне кодиак взял за 1.63 ниже оф прайса за счёт трейдина.
 
так я тебе больше скажу, помимо этого мне еще подарков дали в виде сигналки, вибры на подкрылки, всех ковров, защит, сеток и прочей мелочи. Там смета на 111т была.
 
в салоне сказали, что есть такие то машины в пути, едут к нам на продажу, можете себе зарезервировать любую. Я так сделал.
 
можно и под заказ, если ожидание маленькое, но я акцентировал на автовозе, потому что это фактически уже машина в руках, ожидание пару дней. То же самое почти, что из наличия, только без допов, если в резерв её взять.
 

BeeDeePee

New Member
ну а почему нет.. На дилере рады будут быстрым покупателям, которые машины сразу с автовоза забирают.
 
какую информацию? О том, что машина в пути? Так это же не секретная информация, в любой салон зайди и спроси, какие машины есть в ближайших поставках, тебе все расскажут
 

Сверху