по глупости не могла тронуться с места, т. к машина была на ручнике, Кулрей, машина новая, всё новое, так сглупила, чем может это обернуться или

Подскажите пожалуйста, по глупости не могла тронуться с места, т. к машина была на ручнике, Кулрей, машина новая, всё новое, так сглупила, чем может это обернуться или обойдётся? Раз пять наз газ нажимала
 


хорошо бы, а то купила Кулрей и на этом всё, подсказать не кому, но это не оправдание, пересела с Соула
 

Hunny

New Member
Так ручник снимается автоматически при нажатии на газ! Скорей всего вы были не пристегнуты или не закрыта дверь
 

Digger

New Member
ну если у вас нива или веста, то да! У меня на кулрее он снимается автоматически
 

Nemo

New Member
Вы наверно путаете с кнопкой автохом, или как-то так называется. Именно с ручника у меня не поедет, если не снять.
 

Beetle

New Member
у меня кулрей и она не едет, если не снять) ездит муж и я)
 
значит у вас не кулрей ! Как я могу путать если 1.5 ежу на данном автомобиле ! Ох уж эти блондинки, делают с утра настроение
 
я спорить не буду, пишу как мы ездим. У нас она не едет, если не снять с кнопки. Возможно это меняется в настройках, я не знаю
 
блин, я же несколько раз забывала снять, и он не снимался автоматически Может не пристегнута была, хотя не езжу без ремня
 

Сверху