по глупости не могла тронуться с места, т. к машина была на ручнике, Кулрей, машина новая, всё новое, так сглупила, чем может это обернуться или



не пристегнута была, завела машину и не смогла поехать, буксовала, бывает наверно у кто-то тоже так, я пересекла с другой машины, там было совсем проще, здесь всё по другому, тот кто мне её пригнал из салона, сказал читай книгу, а подсказать как и что правильно отказался
 
не поняла к чему вы это прислали?! Я получила ответ на свой вопрос, да, вам проще, по поводу ручника я всё услышала. Я пришла в группу за помощью, пусть даже если она вам кажется простой и нелепой.
 

BeeDeePee

New Member
Не переживайте, ничего страшного здесь нет, для этого и существуют электронные помощники. Снятие с ручника происходит автоматически, но для этого нужно выполнить определённые условия: закрыть дверь, пристигнуться включить необходимую скорость и нажать на газ.
 
ну вот так вчера и меня произошло, надо было пару метров отъехать, но по незнанию получилось так, переживаю что не спалила ли я там что-то когда дала на газ
 
Включите автохолд. И тогда, заведя авто и пристегнувшись, можно сразу ехать, безо всяких "алгоритмов"
 

Сверху