Победил маховик!Ремонт: 1 месяцПричина: деформация



за что?)) Не, ну правда, парни...
Я ж сам выбирал долго, Атлас иди Хавал Ф7, потом и Кульком интересовался, поэтом в группах и состою до сих пор.
В итоге Хавал взял, но по Атласу сейчас читаю все то, что мне не понравилось уже на тестах. Детонация двигателя, вибрация на кузов, которая даже заднему пассажиру чувствуется.
Это помимо многого другого, что про Атлас и Кулек пишут владельцы.
У меня 51тыс пробег на Хавале Ф7, из всех подомок перегорел предохранитель сигнала. Все. Да и у остальных в группе за крайнередким исключением все нормально.
 
а сколько было пиара и желчи китайцы горят, что хавал, что атлас, но по факту проблема была у единиц но представительства быстро начали отзывную
 
а что, только Хавалы горели? По Атласам не было разве отзывей компании по трубкам топливным? Была же. А какие горели вы в курсе?
Все были с автозапуском, и все в районах крайне низких температур.
И как производитель в самый разгар пандемии быстро все разрулил, и справил, и ВСЕМ пострадавшим компенсировал потери, вернув деньги или поменяв машины.
 
вот тоже самое и про Coolray, называется звон есть а откуда он хз. Массово coolray не отзывали, моей по вину нету, и проблемы далеко не у всех! Можно взять любой бренд массово выпускающий товар и там брак есть, это нормально
 
я просто высказал имхо, читая ветки Атласа и Кулрея.
Каждый день какие то косяки, ругань с дилерами, разборки.
Без вникания в подробности. Но они явно систематические, эьи претензии от владельцев.
Разве не так?
 
один чувак в ютубе Мерседес сжёг, тоже до этого ругался с дилерами, это разве показатель косячности авто?
Это имхо больше похоже было на камень в огород))
 
причем тут сожженый Мерседес? Мы разве в группе МБ сейчас? Там, возможно, никто его поступку не удивился. Что нам сейчас это обсуждать?
Хотя про косячность новых МБ многие давно говорят.
Как и о косячности, кстати, даже ТЛ 200
https:\\youtu.be\KHEoeUdQbmA
 

MAMBAwO

New Member
Вы меня не понимаете, я про то что Ваш комент про косячный авто не корректен ибо это всё единичные случаи. Что то есть массово из косяков типо климата, но даже с глушителями не у всех далеко проблема не говоря про маховик!
 

Сверху