Почти на 9000 решил сделать первое ТО . Так как сам работаю в сфере запчастей, было решено купить масло и фильтр заранее . Shell HX8 5w40 — 6 литров



Tequila

New Member
Это как же надо ненавидеть технику.
Дайте угадаю, Вы льёте 92 бензин))
 
я к тому что мне технику жалко. На последние деньги покупать машину сейчас не модно, по другому я не могу себе объяснить Ваш поступок.
 
денег у меня достаточно, именно потому что я знаю цену работе, и времени. Платить за не нужные вещи (как ты видимо поступаешь) не считаю нужным. Это первое. Во вторых сделано все по регламенту, с деталями, маслами и комплектующими которые прописаны в книге по сервисному обслуживанию завода изготовителя. Ну и третье, если ты в силу зависти, от незнания элементарных вещей решил тут криво - косо, нпдуманно пошутить, то лучше иди мимо, и продолжай помогать зарабатывать дилеру. Он не против. Но если есть мозги в голове, то можешь взять на заметку, использовать, и делать тоже само но гораздо дешевле, на остатки сможешь позволить себе хоть 92 хоть 95. Доходчиво надеюсь?! А если нет то, как говориться дурака учить - только портить.
 
не красиво и грубо, я Вас не обзывал, на «ты» не переходил, извините если обидел. Для справки - я все расходники покупаю сам и не экономлю, ТО делаю у стороннего дилера.
 
я тебе объяснил за твои высказывания про ненависть к технике, 92, и последние деньги. Решил "юмором" блеснуть про то как я живу? Имей силы принять ответ. Я пост написал о том как дилеры разводят людей на деньги, а большинству тут, судя по постам это не нравиться.
 
ок, а я Вам высказал на пост про экономию. Ни кто ваши деньги и за жизнь не интересуется! Имейте силы это принять. Классный ты мужик!
 

Half

New Member
Фильтр салонный цена меня удивила. Фото от сервиса. Его ставили по акции. Масло+фильтр как вариант можно купить в авто магазине а во многих ещё и замена бесплатно. Если насосом откачивать будут и пробка не нужна будет. Так про запаса держать разве что.
 
если на данный момент аналогов нашим деталям нет, то возникает вопрос что поставлено за 250 руб. Смущает именно это.
 
фильтр от хонды, ролик выкладывал на ютубе, и тут ссылку оставлял на стене несколько дней назад, фирма японская проверенная, встаёт по параметрам идеально.
 
Этот чувак похожь на продавана в магазе автозапчастей приходишь и спрашиваешь мне нужно масло 0w20 а он тебе у нас такого нету возьмите лучше 5w40 оно еще и дешевле же без обид чувак
 
ты ещё не лопнул от смеха, ты в больничке полежи пару недель. Тебе в первом посте было сказано - прочти книгу по обслуживанию авто, там все расписано как что когда и почему. Ну а если ты с творогом в голове то прочти несколько раз.
 

Сверху