Подарочек на ДР… Давно хотел поставить панель приборов от комплектации flagship, предоставился случай… Единственный момент - пока не нашёл знатоков по



Здорово! Тоже хотелось бы так же сделать. А диллер ругаться не будет? В плане, слёта с гарантии или это «законно»?)
 
мне фиолетово на дилера и гарантию, если что-то случится, поставлю родную, там делов на 10 мин с перекурами.
 
Я, конечно, извиняюсь, но почему вы сразу не берёте флагшип, типа экономите, а потом кохозите машину: ставите приборку, меняете освещение и т.д.?!
 
это из разряда заморочек у девушек. Кто кудрявая та выпрямляет, кто с прямыми волосами то кудри делает итд . Взять бомж доработать до люкс ... итд..
 

Nemo

New Member
фраза намного круче никак не укладывается в моей голове… )))) ты сделал мой день, аж до слез…
 
красная торпедо и салон это перешивать все ещё больший колхоз по объёму получается и деньгам, я себе на мазде лишь сидушки в далёком 15году каркасными перетянул за 20ку, сейчас почти 40к. Смысл платить за то что не нравится и ещё потом пытаться все это спрятать? Тем более перешитый торпеды людей на вторичке отпугнешь, будут думать что стрелены подушки. И объяснять потом каждому...
 
намного круче это чем?))) автопарковщик?))) так им стремно пользоваться это больше для понтов. камеры? а камеры не так дорого купить, епредний регик, если в салоне стоит уже то смысл.получается что не намного то и круче)))
 
ну вот не вперлись мне красная обшивка и не хочу платить за авто парковщика, ну не доверяю и считаю понтом )))))
 

Сверху