Подскажите пожалуйста стоит выбор перед арканой 1.3 / кулрей Эксплуатировать собираюсь город и мос обл , в грязь не лазию от слова совсем .Почитаю

Подскажите пожалуйста стоит выбор перед
арканой 1.3 / кулрей
Эксплуатировать собираюсь город и мос обл , в грязь не лазию от слова совсем .
Почитаю ваши мнения ,Спасибо.
 


так бери в чем проблема! Я знаю что это за машина, можешь не рассказывать! Ток логан вечная машина, а с арканой не вылазить из сервиса будешь
 
Я скажу так. Каждая машина под свои задачи.
Надо возить жопу дешево и не ломаться, логан, сандеро.
Нужна тачка без проблем с запчастями, полным приводом и по выше, аркана, дастер.
Нужен комфорт и по выше, кулек.
Нужен семейник, атлас.

Тут сначала надо определить что надо, потом выбирать
 
Бери кулрей. Цена +\- одна, но функции и приколюхи совершенно разные. Мотор с коробкой отличаются кардинально, в пользу кулрея. Внешний вид и салон лучше и качественнее у кулрея. За все время выпуска кулрея не было серьезных болячек, а у арканы их хоть отбавляй.
 
Слушай, объективно, тебе надо на тест взять оба авто и проехаться. Но я бы, если бы выбрал аркану, то точно не 1,3. Лучше 1,6. Да, на 2 секунды дольше будет сотку ехать, но по городу тебе точно этого хватит, зато мотор не дно полное.
Ездил, смотрел аркану, но после тест драйва кулрея желания садиться обратно в Рено отпало совсем, но тут каждому своё)
 

Commando

New Member
ну у меня бюджет был всего 1,1. За эти деньги аркана только на барабанных тормозах с радио и на штампах. Кулрей за эти деньги просто в космос уходил по комплектации, кайфу от вождения и прибывания в салоне. Не думал, что буду садиться в машину и просто вечерами кататься по городу.
 

Сверху