Подскажите пожалуйста стоит выбор перед арканой 1.3 / кулрей Эксплуатировать собираюсь город и мос обл , в грязь не лазию от слова совсем .Почитаю



У самого кулрей флагшип,у тестя аркана в максималке,езжу на обеих,и скажу что кулрей прям на два шага впереди,даже тесть думает продать и Джили взять,кулрей лучше!
 

BadAss

New Member
Ты видел салон арканы и кулрея? Как тут можно вообще думать что выбрать...
 
просто тупо тест драйв. Я был на тесте арканы. Кроме у*бищного салона в принципе терпимо. Жена ехала на задних местах, когда вышла очень ругалась, сказала гребанная телега.
 
Как можно вообще смотреть в сторону арканы да новый кузов на этом все плюсы кончились, сзади барабаны, кривая сборка, на 1.3 растягивается цепь к 80000 , увы это болезнь Мерседеса, турбина стоит конских денег, около 90 тысяч, ну кулька будет около 40 , ну и варик коробка на любителя, слишком нежный агрегат
 
барабаны не панацея, если авто легкое, нет разницы, барабан или диск. Цепь на 200 тыс пробега уже никто не делает, турбина не полетит, рено умеет делать, у меня меган 2 1.5 турбо дизель, 320 тыс пробег. Так что все норм, тут кому что нравится
 

douchbag

New Member
барабаны обслуживать стрёмно. Ну и если вовремя не обслуживал частенько что прикипает, ещё какой геморрой вылазит, да и вообще смотрится откровенно убого на машине за 1.3-1.5кк
 
барабаны это уже прошлый век, а вы уверены что турбина не полетит?рено никогда турбины не делал и делать не будет, от брака никто не застрахован, так что машина не стоит своих денег и я не вижу смысла сравнивать рено Меган и дача аркана, это абсолютно разные производители, рено для нас, рено для них
 

Сверху