Подскажите пожалуста что с выхлопом? Первый раз



в глушителе есть дренажное отверстие на левой стенке, может и на правой тоже, для вытекания воды (конденсата) - оно замерзло скорее всего и скопилось много воды (льда). Нельзя оставлять машину на автозапуске и не ездить. У меня на другой машине катализатор так замерз. На холостых оборотах вода не выливается
 

Beliy

New Member
Друзья привет! Поведаю вам свою историю с конденсатом! Был на вахте, и как раз на кануне выезда домой позвонила супруга, говорит что машина дёргается и не хочет ехать а на панели загорелась надпись SVS, ну думаю приплыли опять ехать к дилеру на ремонт, на кануне были морозы под -30, машина прогревалась ночью пару раз! На следующий день загорелся ещё и чек! Два дня машина стояла во дворе пока я не приехал, завёл, смотрю реально горит чек и svs на панели, машина в аварии! Ну думаю надо прогреть хорошо а потом думать что к чему! Пока грелась обметал снег с машины и случайно увидел глушитель забитый снегом и льдом, ну думаю вот и причина! Короче, прочистил глушитель, скинул ошибки и всё стало нормально работать! Вот такая история!
 

Сверху