Подведём итог за почти 6 месяцев продаж. Краска отстой что будет дальше судя по тому что есть.. Печаль. Дальше... Могнитолла сырая глюки с телефоном..

Подведём итог за почти 6 месяцев продаж. Краска отстой что будет дальше судя по тому что есть.. Печаль. Дальше... Могнитолла сырая глюки с телефоном... Климат отстой... Стекло лобовое отстой... Ибо царапается щетками дворниками... Колодки или диски тоже из сыромятены... Дует с стоек... Это ещё зимы небыло... Дальше я думаю хуже будет... Подвеска гремит, женская... Багажник маленький... С сигналками если установить... Тоже гемор... Бля кому ещё кажется что... Мы как то на обертку повелись.... Ну и что что авто валит... Там самое страшное... Робот стоит... Короче я думаю это с таким началом притензий от смельчаков кто купили авто... Нелеквид лютый будет
 


Esquire

New Member
Ты так говоришь, будто у тебя других авто не было)000) робот стоит, это прям аргумент аргументный, взятый с неба))))
У меня на поло тоже все стекло в царапках, и зимой треснуло во всю длину от обогрева. Капот на сколах тоже цветет. Багажник маленький-ну ты смотри, что берёшь)0)0(0(0(, надо больше-покупай хавал за эту же сумму. А если глюки мультимедии не нравятся, думаю это решится прошивками, а если это не нравится, в крете за такой прайс радио целое стоит, с ним проблем быть точно не должно)0(0(0( да и вообще, достаточно почитать о траблах других авто по схожей цене, чтоб понять, что авто без косяков не бывает. И по поводу шума стоек, я тут в кашкае 16 года ехал, над ухом на скорости 100+ кажется, что окно не закрыто. И людям норм, хотя авто брали за 1,8.
У Джилли есть нюансы, и я даже знаю их больше, чем ты тут описал, но это не отменяет того факта, что она все равно интереснее своих конкурентов.
 

Boner

New Member
да я то и не спорю я сам в субботу еду заказывать машину... Просто у меня дастер в максималке кожа мультимедиа полный привод два литра.... Авто прочное как утюг чугунный... Но сам понимаешь в нутри эрганомика жопа... Вот сижу и хочется и колется... Не прогодаю ли не пожелею ли... Дастер 17 года обогрев лобовухи полностью.... Сам живу в хмао... Не охуе.... Ю я зимой с неё.... Да и просто я не ожидал увидеть в форуме столько косяков децких.... Которых в дастере и подавно нет...
 
есть зимний тест кулрея, ездили на какую-то северную точку, всем все понравилось. У нас тоже форд эскейп сейчас, 2,3L, полный привод, отличнейшая подвеска) но кстати вместо дастера можно хавал н5 глянуть, он правда только на механике, но все равно оч годный аппарат.
 
Сравните новый премиальный идентичный хетчбек Лексус- за 3 мил! Дастер это устаревший пенсионерский колхозный автомобиль по всем параметрам :) Его нельзя даже рядом сравнивать с Кулреем!
 

BooBoo

New Member
мне кажется, что нет смысла сравнивать Китай с Японией, у Японии какой-то свой движ. А вот Корея в районе 2л тоже интересные салоны предлагает, как и в целом уровень авто)
 
Есть реальные замеры ЛКП и они в пределах нормы, стёкла с ниткой обогрева в наших условиях лопаются гораздо чаще ( из личного опыта на 2 машинах лопнуло зимой стекло) головное устройство будет обновляется железом, и.т.д. Короче бред - дилетанта.
 
ну все говорят про зимний тест... Видео отчёта нет на него нигде... А про хавал н5... Не супруга как села назад.... Говорит это чееее.... Ноги к ушам... Пол люто высокий... На самом деле авто спицифическое по посадке.... Ну и на механике вообще не рассматриваем.... Хотя вот именно хавал н5 будет ликвиднее на нашем рынке... Я просто сидел на в группе арканы... Все там такие... Авто огонь прёт едет... Я им ну не ликвид же... Меня гавно м закидали.... Проходит две недели... Чувак там продаёт его через 7 месяцев почти новую... С формулировкой мал для трех детей... Видимо они с неба у него упали ... И там да ты чеее за лям турбина варик... Неё за такие деньги чет другое брать надо на бу рынке.... А он минуточку авто брал за 1.38 тыс... И сука я вот про это.... А тут в довесок Китай.... Вот чего боюсь... Что через 3 года авто купленное за 1.3 я потом хорошо если отдам за 700 руб
 

Bunch

New Member
Почему же не сравнить?!?! Раз говорят Китай это г...... пусть посмотрят на Японское г.)))))
 
Япония держится на репутации и качестве агрегатов, чего им с головой хватает) и эта репутация в России всем весьма важна)
 
Странный вы человек. Интернет для того и нужен и такие группы, чтобы проблемами делились.
Не топлю за данный автомобиль, пока подбираю, но косяки есть везде.
Зайдите в группу хавалов 7, шкоды карок например, как более дорогих конкурентов, там косяков вообще очень много.
Вообще непонятно, есть ли у вас эта машина, или просто решили поныть на "могнитоллу")))
 

Gasoline

New Member
я тоже подбираю авто и очень хочу его... Страшно просто... Ибо в голове ещё ааа это же Китай... И реально его везде хвалят блогеры...а вот реальные обладатели рассказывают косяки.... Да хрен с этой магнитолой ибо и правда это дело прошивок в будущем... Меня напригает краска отваливающаяся... И вопросы по электронике... Ошибки выдаёт часто... Я уже молчу за робота и турбину... Тут только время покажет.... Я просто помню когда люди офигивали от первых дсг карабок... Как хвалили блогеры и как радывались первые обладатели.... И как эти дсг потом дали всем просраться... До сих пор шлейф идёт хотя их давным давно исправили....
 
так у вас Дастер сравнительно новый, покатайтесь до весны, в чем проблема то?
Увидите, как кулрей себя проявит зимой, да и другие модели на рынок выйдут у Джили и других производителей. У нас Ситроен С4 11 года, нормальный француз по всем статьям (по сравнению с дастером, не в обиду говорю, каждому свое))). Проблем вообще с ним нету, сущие мелочи за такой долгий срок, поэтому не торопимся особо с покупкой.
 
Косяки есть с любыми машинами. Причем по кулрею общих стопудовых пока и не нашли по сути, не у всех дует, не у всех скрипят колодки, со сколом краски один чел на всех ресурсах пишет.
 

Mr_Jeйson

New Member
Из всего что тут описано, ничего нет в моей машине, комплектация флагшип спорт. Побольше продажных блогеров смотрите, которые ездят на тест драйвовской в которой уже человек сто сидело и каждый как мог расшатал все в хлам чтобы было че снимать и хайп словить. Так же не исключен вариант машин первых партий.
 
ну вообще аппарат не без косяков. В телеге сижу в чате владельцев, много интересного по косякам, но это из разряда «как у всех»
 
не спорю есть косяки, но эти косяки 1-2 на 1000 машин...как у меня к примеру косяк с неработающей слепой зоны, обращался, говорят я первый кто с такой проблемой))) вот в пятницу повезу на диагностику, обещают исправить)
 

Сверху