Поехал я тут на ТО-3 в Автомир на Ярославке.Отдал авто,поменяли масло (своё) и 2 фильтра (масляный и топливный) за 12к.Но это ладно.Обнаружилось,что

Bonkers

New Member
здравствуйте!Поехал я тут на ТО-3 в Автомир на Ярославке.Отдал авто,поменяли масло (своё) и 2 фильтра (масляный и топливный) за 12к.Но это ладно.Обнаружилось,что после работ у меня пропала заглушка на жабо над аккумулятором!!!Сам я её не трогал ни разу,плюс её держит дополнительно резинка,которая прижата капотом.К тому же перед ТО за пару дней я заливал омывайку и видел,что всё было на месте.А теперь при открытии капота сразу бросается в глаза синяя клемма аккумулятора.На мои просьбы просмотреть камеры с момента заезда в рем зону менеджер сервиса невнятно пообещала,что это сделают сотрудники безопасности,но так ничего просмотрено не было.То,что это сделано сотрудниками автосалона во время ТО я уверен на 100%.Вот так наши машины разбирают за наши деньги.

ZSG4AoTrVYk.jpg
 


У моего дилера после работы приглашают все осмотреть и отдают все запчасти и даже жижи в ведрах показывают. Один минус - запчасти отдают тебе. Не забирают хоть ты тресни.
 
Ну так не фиг кофе пить. Я, например, во время ТО нахожусь в ремзоне и наблюдаю за происходящим. Мы ж не в Германии живём, а в России.
 

Blackout

New Member
машину забрал мастер-приемщик, отвёз на мойку.После мойки она в Рем зоне в очереди простояла около часа.Потом её загнали на подъёмник.Скорее всего её сняли за это время.
 

Сверху