Поехал я тут на ТО-3 в Автомир на Ярославке.Отдал авто,поменяли масло (своё) и 2 фильтра (масляный и топливный) за 12к.Но это ладно.Обнаружилось,что

Нашел куда ехать. Автомир это лохотрон. Мне кулёк там пытаются втюхать на 200 дороже чем положено и ещё говорят, что я сам дурак.
 


я джилика только покупаю, заказал машину жду. Но про автомир я все понял когда меня в наглую на 200 пытались развести, я им в открытую об этом говорю, а они меня ещё и дураком выставляют. Так что думаю куда угодно, только не автомир.
 
автомир Гольяново куда добросовестней ярославки . М1 в Краснознаменске отличный, дают подменный авто . Все доступно объясняют, всегда идут на контакт . Нет проблем с парковкой и ожиданием
 
Больше обескураживает тот факт,что менеджер отдела сервиса посоветовала мне приехать к ним и разговаривать с той сменой,которая в тот день со мной работала(тоесть,возможно, с тем,кто её и снял).А я просил просмотреть камеры того времени,но она только невнятно пообещала попробовать (хотя тот,кто её стащил наверняка знает где и как можно сделать что нужно)
 
а может просто диагност на ошибки по какой-то причине лазил к этой клемме,и машинально сунул куда и забыл.........и по камерам это можно было всё прекрасно увидеть.
 
Та Господи, человеческий фактор, забыл слесарь поставить на место, ты уехал а он ее увидел и бросил в угол, чтобы звиздюлей руководство не дало.
А когда ты вернулся, всем просто лень смотреть где и что тебе не поставили.
 

Сверху