Поездка Казань -Краснодарский край,1900км,машина огонь,не хуже а даже в каких то моментах лучше других,за это расстояние ничего не заржавело не

Поездка Казань -Краснодарский край,1900км,машина огонь,не хуже а даже в каких то моментах лучше других,за это расстояние ничего не заржавело не застучало,не заскрипело,кондер дул как надо (44 градуса жары было),полная загрузка машины плюс обгон на спорт режиме,не закипел при такой жаре,(а некотрые вскипали)Крч машина дарит положительные эмоции,на ней постоянно охота ездить (особенно вваливать).Только 95 бенз,
Вывод :машина стоит своих денег и дарит только положительные эмоции от вождения!!!Кто говорит Китай говно,наверное это
Пробег 36к,,,за поездку ни ушло ни грамма масла,а я наваливал бывало и 160(частенько )

_8yyCPqTNXM.jpg
 


Patootie

New Member
Китай Китаю рознь. Я бы не стал обобщать. Уместно говорить только за Кулрей
 

Houston

New Member
не родные,18,плюсом 225 резина,удобно в поворот входить по сравнению со штатной (её качает)
 
родные 17 да,а эти 18 плюс вылет плюс резина 225 !вообще устойчивость намного лучше,на трассе с 17 при скорости свыше 130 машину раскачивало после проезда неровностей,с этими все четко как надо и в повороты входиш на много уверенней.при полной загрузке ничего не задевает
 
вот и я катаюсь на родных дисках и резине на 17 и честно говоря на трассе на скорости стремно, хочу так же, эти диски дизайн и вылет машина смотрится намного лучше, а родные на зиме наверно остались ? А Какой кстати вылет ?
 

Tobi

New Member
на 17 стремно да не устойчиво честно и резина говно,летняя линг Лонг как зимняя шумит.колеса вышли с резиной и датчики чуть больше 100 тр.вылет 35 !если есть интерес пиши личку сориентирую
 

Сверху