Поездка Казань -Краснодарский край,1900км,машина огонь,не хуже а даже в каких то моментах лучше других,за это расстояние ничего не заржавело не



У меня тоже кулрей ездил в Сочи из Самары у меня расход получился 7.5-8. Просто интересно стало узнать какой расход и какое при это масло в движке. Я сейчас залил масло zic 5w-30
 
за поездку в Крым из Белгородской области 1280км, средний расход вышел 8,1. По времени доехал за 14часов.
 
Просто я читал за это масло 0w20, что летом у неё вязкасть плохая и у дилера был тоже сказали, что на лето лучше 5w30. Я из Сочи в Самару 1850км, прошёл за 29 часов. Машина просто огонь
 
Тоже нужно зад затонировать

qpgn2Td8X78.jpg
 

Hunky

New Member
конечно отлично, и вообще не стоит кого то слушать,главное чтоб самому нравилось я так считаю
 

Motown

New Member
только лайк,красавчик,каждый владелец хочет как то выделится на дороге и у тебя это получается
 
сомневаюсь в Ваших суждениях. Однозначно кулрей едет лучше стандартных корейских 2,0. И лучше турбовых gm 1,4. Разве что 1,6 турбо от gm едет лучше, но у Круза такого двигателя в отличие от соплеменной астры не были
 

Сверху