Появилась возможность обновить свою весту св кросс на кулек. От этого возникло много вопросов, первая машина на автомате(работе). Как он вообще вам?

Месяц назад поменял Весту СВ 1.6 2018г., механика на Кулрэй. Реальный расход в моем случае был 9.5-10л по городу, стал 10.5-11 в таком же режиме (пока проехал 2000 км.), по трассе при 120-130км/ч - был 7.5, стал 8.5.. Салон чуть меньше по ощущениям, багажник совсем скромный (мне хватает), но авто ощущается выше на пару классов (хотя до Весты были различные современные иномарки бюджетного и среднего класса). Динамика - супер, обгоны стали в разы безопаснее. Из косяков - появилось пару сверчков где-то в салоне и неудобное водительское сиденье (заказал проставки, чтобы изменить угол наклона). В общем и целом - отличный авто если объем багажника не в приоритете.
 


обгоны да, на весте это так, по праздникам…. Багажник на самом деле не так важен. Был сегодня на тест драйве, очень понравился. Жду оценку своего авто и думаю все таки брать.
Один вопрос только, на светофорах вы включаете нейтраль или стоите в драйве и на тормозе?
 

Nemo

New Member
Меняй не думай даже. Конечно не такой вместительный как Веста, зато во всем остальном огонь
Мелкие нюансы есть во всех тачках.
 
Машинка прелесть. Перед покупкой катал на каршах. Все что можно было. От бюджета до премки. Кулек понравился больше всего. Так сказать, по душе и жопе, как будто для меня делали.
 

Counsel

New Member
Жрут они примерно одинаково.
Ну и чуть будет дороже в обслуживании.
 
Расход в городе от 10 до 13 литров,шумка чуть лучше Весты,трасса до 100 в районе 6.5-7, сиденье для моей попы маловато,а так прияный авто
 
Разговаривал с механиками у дилера (ребят знаю давно, врать не будут) по коробке проблем небыло даже с пробегами за 100+), но это как ездить. Вообще автоматика бережёт сцепление на старте (он достаточно плавный). На 50к сменил масло в кпп, вышло около 13тысяч
 

Zero

New Member
очень даже бюджетно. До этого изучал Черри Тигго 7 про макс, так там замена масла в коробке людям выходила под 20к.
 

Сверху