Покидайте плиз, артикулы на передние тормозные диски, которые встают без всяких доработок, просто взял и поставил, думаю со временем поменять диски, а

Всем привет. Покидайте плиз, артикулы на передние тормозные диски, которые встают без всяких доработок, просто взял и поставил, думаю со временем поменять диски, а то потихоньку доставать начинает вибрация при торможении.
Смотрел автодок, экзист, аналоги не выдает там.

P.S.
Если не сложно, киньте заодно норм варианты передних колодок из аналогов, кто ставил.
 


за один
Единственное отличие, крепление будет за колесные болты только, маленький болтик крепления диска не совпадает
 
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/perednie_tormoznye_diski_geely_coolray_premium_2727183024?slocation=621540 брал эти. без допилов. к ним колодки monaer
 


xeKWsFQREF4.jpg
 

Glint

New Member
на зимерманах болт который прикручивает тормозной диск к ступице находится в другом месте. Можно спокойно просверлить если хочется. Я не сверлил, колесом притянул и все. Тормозной диск центруется центральным отверстием, когда одевается на стуципу.

eSPp-9pqEF4.jpg
 

Hotness

New Member
Брал таким комплектом на WB. По факту диски пришли от суцуки грант витары . Все подошло.

eAt55qNTF3M.jpg
 

Сверху