Покидайте плиз, артикулы на передние тормозные диски, которые встают без всяких доработок, просто взял и поставил, думаю со временем поменять диски, а



про болт в курсе, там типо диск просто колесом прижимается и все норм. Я уже заказал там же на вайлдберизе, как у тебя и колодки тоже там же заказал. На днях у дилера буду, попробую насчет тормозов удочку закинуть, мб прокатит с гарантией))
Если нет, то просто поеду поменяю на новые тормозные диски, а эти говеные диски с завода на металлом сдам.
 
Я у двух дилеров был в тюмени по поводу тормозов, оба сказали что гарантии не подлежит. Звонил на горячую линию поддержки клиентов, там подтвердили ( типа в гарантийной книжке все написано) . Почитал книгу, да там написано что гарантийной замене тормозные диски не подлежат. Но опять же они не износились у меня, даже намёка на выработку нет. А значит некачественный материал использовали. Но тут только через суд что-то решать, с ними так спорить бессмысленно.
В эксплуатационной книге даже написано как правильно пользоваться тормозами ( т.к. прочёл книгу почти полностью), бред конечно, там не учли что бывают моменты когда перегрев тормозных дисков не избежать после чего их ведёт.
P.s. так же дилеры сказали что на кульках выпуском до 2021 года ещё меняли по гарантии тормозилки.
 

Fuzzy Logic

New Member
Заказывал в круг колодки и диски, 30к за всe.

rFkwJLtZQF8.jpg
 

Crusher

New Member
При установки новых колодок обратите внимание на накладные пластины с наружи колодок. На многих дубликатных колодках пластины меньшего размера или другой конфигурации. Я снимал с штатных колодок пластины и наклеивал на дубликат
 

Сверху