Покупаю себе чёрного кулика 2021 года , говорят исправили косяки о которых пишут в группе про 2020 года . Правда ли это ? Есть обладатели 2021 года



Chick

New Member
Ну тут резина в подарок, цена такая же и никуда ехать не нужно
 

Prosexionist

New Member
зеркала другие, не глянец а матовый пластик - в них выворот нормальный
 

Summer

New Member
Что-то они походу чешут про исправление косяков,собирают из тех же запчастей разве что кузова теперь красят сами а лкп это только краска, сам капот и крыша как были так и остались без цинка!
 

Sweethearted

New Member
У меня 21 год.
Стойки работают тихо. 3 дня езжу при температуре -25 никакого стука нет.
Лобовое греет хорошо, оттаивает полностью минут за 10.
В процессе вождения тоже ничего не потеет.
Заводится в минус 27 с первого раза с пол тычка. Минут через 10 в салоне тепло.
Не знаю я, никаких косяков не нашёл. Езжу и радуюсь. Все классно
 
у меня комфорт август 2020, не считая 77 прошивки, до 3.5 - 4 тысяч пробега, вообще ездил и кайфовал, потом стала стучать подвеска у кого-то и раньше и на более поздних пробегах появился такой нюанс.
Поэтому я уверен ничего они в подвеске не изменили.
Залили новую прошивку 84, добавили посредственную обработку днища, сиденья теперь окрашены.
Убрали яркие цвета , это конечно ДУРОСТЬ.
Толщина ЛКП посмотрите 100% такая же. В итоге самые большие изменения только в стоимости автомобиля.
ПО должны вскоре обновить всем, кто хочет едут и красят сиденья, обработка днища это вообще не проблема, эту процедуру и на новых необходимо проводить, а вот подвеска подождите будет, всё будет впереди. Я надеюсь всё таки решение проблемы найдут сами владелтцы. Автомобилем я доволен, серьезных проблем нет и не будет, единичные случаи поломок есть на любом авто.
 
на авто 20 года каркасы передних сидений не окрашивали, были и окрашенные но с налетом ржавчины, один придумал заглянуть под чехол сиденья снизу и заметил эту фишку, подняли хайп, что жопы провалятся у всех и завод решил покрасить всем, кто за жопу переживает , я тут и не такие проблемы читал, тут и дуло, и воняло и скрипело и ещё много чего, было . Полка не крепится жестко давай хайп поднимать.
Там хрустнуло, тут дунуло и так много чего писали, по факту серьезных массовых проблем нет и на новых авто не будет.
 

Сверху