Пользуется ли кто приблудой с алика, что бы был полноценный карплей? Если да, то каким девайсом и довольны ли

Пользуется ли кто приблудой с алика, что бы был полноценный карплей? Если да, то каким девайсом и довольны ли?
 


Я пользуюсь правда на другой машине, там андроид мафон с китая стоит, для работы приблуды нужно установить фирменное приложение, у нас для этого нужно прошивать башку что бы сторонние приложения устанавливать.
А по работе приблуды: у меня беспроводная версия приблуды, тел в кармане или на зарядке и карплей работает, я навигатор есть, музыка яндекс, функционалом самой магнитолы уже и не пользуюсь, только карплей, вообще огонь.
 

Esquire

New Member
а если г.у прошитая, зачем тогда эта приблуда,чет не пойму...
 
Так, в прошитую можно ставить любую прогу, только интернет раздай.карты,музыка,тв....с той приблудой ,всеравно коннектить надо будет мобилку с гу...а в случае с прошивкой-раздать инет...
 
музыка, тв ок, а вот с картами и навигацией хрен там, поставить то поставишь да только вот навигации не будет, gps нет в магнитоле
Нужно покупать юзб антену gps, каждый раз включать раздачу инета(на многих безлимитных тарифах-раздача имеет лимит), да и видел я как работает тот же яндекс навигатор на прошитом кульке, тормозная шляпа.
С приблудой один раз нужно всего законектить как только из коробки достал, дальше садишься в машину и все автоматом запускается, я из кармана смартфон даже не достаю.
навигатор летает, музыка играет, а что еще надо?
 
этот девайс работает через свое приложение, а что бы поставить это самое приложение нужно прошивать, у нас же нет возможности устанавливать сторонние приложения
 
понял, спасибо за ответ! но нужно чтобы прошит был уже гу чего делать не хочется из-за гарантии.
 

Сверху