помогите советом.Привезли Крету новую из эмиратов вариатор в в салоне.Передний привод,1.5, внутри почти пустая.Что взять по деньгам почти одинаково с

Rooster

New Member
Всем привет,помогите советом.Привезли Крету новую из эмиратов вариатор в в салоне.Передний привод,1.5, внутри почти пустая.Что взять по деньгам почти одинаково с кульком флаг шип.Гарантию на крете дают только на коробку и мотор.

vWGGUQ-6ERw.jpg
 


Winter

New Member
ездил,одни положительные эмоции,но как потом продать, сейчас все берут Китай из-за цены.
 

CrazyBoy

New Member
вы не успели купить уже думаете как продать . С такими мыслями берите тогда машину б.у спортейдж или что то в этом роде. А так могу сказать если багажник не важен то берите не думайте. Такая крета ещё и пустая будет ужасна.
 

Amazing

New Member
посмотрите сколько стоит б/у кулёк и как их покупают, у вас отпадут вопросы.
 
Просто надо примерит кулек на себе, и вопросы все сами по себе рассеются …. Кулек просторнее, комплектация лучше, эргономика супер, и самое главное внешний вид . У меня сразу крета отсеялась ( тоже рассматривала ее ) … это небо и земля ( у меня флагшип спорт )
 

BumperButt

New Member
сцепление лучше ) ! А про кожу скажу - она со временем стирается на руле и выглядит не очень респектабельно ( но дело не в этом, я для своего удобства одела чехол)
 
ни на одной машине кожа на руле не стиралась... даже если сотрется перетяжка 3т стоит. Лично я не люблю на руле оплётки. А на кульке размер руля и толщина комфортная и в стоке.
 
Вариатор фу блин, сорри)))
попробуйте обе. Первые ощущения вас не подведут. И то что ваше, будет понятнее при тесте.
Обсуждали и не раз. https://vk.com/wall-171000741_173989
 

Winter

New Member
Чет морда как от тусана) А задница от креты) Лично мне - и то (тусан), и то (крета), не нравится))
Кулрей дарит эмоции) Очень удобная, функциональная, резвая) По сравнению с Кретой - одинаково городская) А продажа будет не раньше пяти лет вперед) Всё изменится ещё ни раз)
 

Сверху