Последнее время стал наблюдать что при разгоне от 2-3т, вместо привычного свиста турбина стала как бы захлебываться и типа сбрасывать давление, делая



только их сложно найти, видел только один раз в наличии, вот есть аналог все те же размеры и параметры но встречается чаше Bosch 0 242 145 552
 

Tarzan

New Member
стоят кстати по 1,5к, за свечу иридий, это норм цена а не 600-700р за ту китайскую поделку что у нас в моторе стоит.
 
хочу на диагностику сгонять, что бы убедиться что пропуски есть, своим сканером elm что не разберусь как пропуски смотреть
 

Boner

New Member
ок, спасибо, ща скачаю, а то у меня torque стоит а там не нашёл этого пункта
 
Я просто открыл при включённом зажигании приложение я так понял это в памяти . Я им уже пользуюсь пару недель и замеры через него делал
 
Всем доброго времени суток! У меня тоже такие же симптомы (( проверил свечи, все отличное, чистые. И чтобы окончательно успокоиться, сняли в ДЦ катализатор, всё в полном порядке! Не могу понять что за фигня, появилось примерно 1000 км назад, сейчас 16800км. Пару дней езжу как дедуля, вроде меньше, но при более резком разгоне опять пш, пш, пш и дёргает. Кто что узнает о решении или адаптации, пишите!! Всем добра! Фото моего ката с двух сторон.
 

Сверху