Пост для тех, кто думает поменять дорест на рестайлинг. Опишу свои ощущения за поездку на 300 км пути, сравнивая трёхлетний Лакшери с новым Кульком

я так понимаю, что Вы были или сталкивались с этой ситуацией, какие диски посоветуете или надо ОД трясти?
 


во-первых, если биение реально сильное, то я бы посоветовал начать с дилера, т.к. бывали случаи, когда дилер осуществлял замену тормозных дисков по гарантии. Но не факт, что они опять не перегреются) Допускаю, что может повезти и вам поставят диски из каких-нибудь новых хороших партий. И учтите, что заставят покупать у них допом колодки, если прокатит гарантийная замена.
 
во-вторых, если у дилера не прокатит с заменой (не пройдёте по допуску биения) или самому нет возможности тратить время, то можно купить диски, фактически, двух вариантов. Бюджетный: диски от Витары (надо уточнить версию). У них не подходит отверстие под удерживающий диск винт. В остальном народ не жалуется. Вариант поинтереснее: диски и колодки фирмы Uidnu. Китайский аналог. Перфорированные. У меня такие стоят. Испытания выдержали на ура) Посмотреть их можно на Озоне, например. Имеется небольшой, характерный для них гул при резком торможении. Из-за перфорации)
 

Patootie

New Member
только из за приборки уже не хочется брать ни кулька нового ни моджаро... ну как можно было сотворить такую безвкусицу....
 
у меня например стрелочные стоят и я очень доволен, хотя бы здесь похоже на приборку автомобиля, опять же на вкус и цвет и на что денег хватило.
то что в старом урезанное подобие андройда, это минус, и очень большой, к сожалению не изучал новый, вижу только его дизайн, значит взяли самый маленький планшет, вырезали в нем отверстие под дисплей, как вам с сиденья, все видно ? а как вам этот "безрамочный" дисплей? я понимаю, автомобиль бюджетный, но что им мешало оставить как было до, и просто доработать прошивку ? Прикладываю ассоциации на тему нового дисплея

05t6gfSm7OM.jpg
 

BooBoo

New Member
А в дождь как работает климат? На доресте в дождь вообще нельзя было нормально выставить температуру либо супер жарко либо холодно
 
Я вот думаю подождать атлас L новый, но смущает то, что есть 2 литра турбо и монопривод, нах он там нужен тогда если нет полного, гибрид хотябы прикрутили, брать то 1.5, но вот хотелось бы полный привод,но это монжаро только, тугела устарел салон уже
 
Подскажите у всех так на новой: отключается радио когда перехожу на управление например кондеем или чем другим. Потом чтоб включить радио приходится на руле нажимать перелистывать радио и оно переходит на следующий канал, чтоб вернуться нажимаю стрелку обратно. И так каждый раз. И еще при выдаче машины сказали что коврика для багажника пока нет вообще. И не выдали книгу инструкцию.
 

Chunk

New Member
сейчас руководства еще не приходили в бумажном варианте, пока только электронные, потом как появиться бумажные должны выдать
 

Сверху