Пост ни для чего :) просто информация. Верить или нет каждый решает сам. За что купил, за то продал. В общем пока был на прошивке сегодня,

Пост ни для чего :) просто информация. Верить или нет каждый решает сам. За что купил, за то продал. В общем пока был на прошивке сегодня, прошивальщик сказал, что кулрей очень надежная машина. К ним на ТО 4 приезжала машина с Сочи, когда начали делать ТО, обнаружилось, что пробег скручен на 30к, а по факту и косвенным признакам пробег казался под 140к и машина выглядела отлично. Но все же заменили ремень ГРМ, диски и все что полагается по пробегу. Если правда, то я только рад :)
 


Cinnamon

New Member
хз. говорит что по сервисной книжке, которая велась до 4го ТО, каждое ТО проходилось раз в полтора месяца. В общем я за что купил, за то продал
 

Gasoline

New Member
смотря как авто использовать, может конечно не то сравнение, вот рабочий автомобиль получал в октябре 18 года
 

Crusher

New Member
если 300км в день проезжать, а это реально, то вполне всё возможно. Авто работало
 
А сколько вы думаете пробеги у лизинговых машин пригнанных из за рубежа ? Например дизельной трехлетки ? Выскажите свои мнения, я потом скажу что в реальности. Очень удивитесь.
 
это я всем читающим. Тут без разницы - просто на дизельных это более сурово все, но есть и на бензиновых примеры. Я к тому что если машина для работы взята то накатывает она под умелым руководством весьма прилично. Но у нас же не любят честные пробеги - поэтому и скрутка, Чудес как бы нет.
 
на западе буржуй бы сказал что год накатать так мало - это просто достать деньги из его кармана. А они это очень не любят - терять. Кулрей на агрегатах вольво - чего удивляться.
 
Чегото я не понял. Сами же джили и много кто говорили и есть видос но не помню гдето смотрем , но смысл в том что на авто с 2020 года выпуска нереально скрутить пробег впринципе . Значит уже научились)
 

Digger

New Member
не обязательно скручивать, есть стоп-фильтр, его можно включать и отключать, когда он включён, машина не считает пробег, на приборке ничего не меняется.
Его любят ставить на ешки таксишные, может и для кулрея уже сделали
 

Сверху