Пост ни для чего :) просто информация. Верить или нет каждый решает сам. За что купил, за то продал. В общем пока был на прошивке сегодня,



Dragon

New Member
ТО 4
Следовательно, максимум - 40к пробег
Скручен на 30, а по факту 140
140-30 = 110
Непонятки
Только если имелось ввиду, что скручен до 30.
Тогда должно быть ТО 3…
По косвенным признакам 140к но состояние идеальное.
Интересно, что это за признаки такие
 
имелось ввиду, что после 4го ТО перестали вносить записи в сервиску. Когда начали проверять машину, я так понял, что расхождение базы дилера с приборкой было 30к. А по косвенным признакам, говорят там все 140. В любом случае звони в Новороссийск дилеру и докопайся до истины ) мопед не мой, я всего-лишь разместил объяву (с) :)
 
Сами себе рассказывают сказки и верят)) Ахеренную тачку купит, типа я красаучег, а не дурак)). Посмотрим через сколько начнёт сыпаться
 
)) мне очень приятно что вы думаете что я на фарме. )) Ну просто смешно что хвалитесь тем что не знаете. Я тоже купил это чудо за 1,7. И пока не в восторге
 
когда я в нее садился, казалось после кулрея, что это пенсионер мобиль. Из опций только камера заднего вида и климат. 2л 150лс не едут вообще. Расход приличный. На дроме есть развернутый ответ. Если очень коротко - машина не радовала. Просто повозка из одной точки в другую. В кулрей я всегда с удовольствием сажусь
 
я не знаю как вы, но я купил этого китайца только потому что там стоит мотор от Вольво хс 40. Вопрос- почему я не купил сразу Вольво с нормальной двушкой и полным приводом? Потому что не смог из за поганого правительства и нищей жизни. Вот поэтому я и злой. И кстати этот мотор жрет масло у меня на пробеге 1500км. Так что Эта машина тоже дерьмо. Но все что остальное продаётся за 1,7 ещё хуже. Чот накипело, извините
 
я знаю. Пока залил присадку. Покатаюсь посмотрю. 200 грамм масла на полторы тысячи км может и норм угар, но как то неприятно. Не ожидал от вольвовского мотора. У меня был хс 90 и не помню чтобы он масло хоть грамм ел
 
я тебе уже говорил ни у кого в группе я не встречал за год что б движок масло брал! Где ты взял эту информацию что 200г масла 1.5 км это норм угар? Может действительно у тебя с движком что-то? Зачем тянуть и ждать? Какие-то присадки добавлять! Сразу к дилеру
 

Commando

New Member
Когда я бы на ТО, механик говорил, что самый большой пробег который он видел был 80к и это с учётом того, что город у нас маленький. А для большого города 140 это норма.
 

Сверху