Поставил в сервисе сигналку Старлайн 93 с автозапуском. После автозапуска при снятии с охраны машина глохнет. У всех так



При снятии с охраны не глохнет, но при "мягкой посадке" иногда глохнет. Думаю это из за прогрева. Но теперь, когда в посте вышенаписали про педаль тормоза, думаю может и с этим связано.
 

Giggles

New Member
как понять сигналка нет ? Опция есть , ты ее вкл , значит поддерживает
 
У меня тоже сигналка с салона Старлайн 93. После запуска с сигналки открываешь с брелка сигналки двери садишся за руль одновременно нажимаешь педаль тормоз и кнопку запуск двигателя машина снимается с сигнализации, а двигатель не глохнет.Попробуйте у себя.
 
мне в сервисе сказали, что так могут сделать, но при этом:
1) не дают гарантию на работы по установке сигналки
2) мошенники могут легко грабером считать код сигналки, открыть и угнать её.
Специально сделали чтобы глохла. Защита от угона.
 

Stinky

New Member
Вчера поставил старлайн, ничего не глохнет , вкл мягкую посадку , садишься и два раза нажимаешь кнопку пуска двигателя и поехал ...
 
комфорт , они мне тоже говорили будет глохнуть и эту опцию вкл нельзя , я позвонил на горячую линию и мне сказали можно, хотя якобы в инструкции написано нельзя
 
Каким образом ? Если я ее открываю лично у машины , мне сказали наблюдать мастера , если ошибок не будет , можно гонять спокойно с этой опцией
 
На Картуре такая фигня была, это установщики поставили сигналку криво, на Атласе такого нет сел 2 раза нажал старт стоп и поехал.
 

Сверху