Пожалуй тоже выложу свою забрали 27 августа из салона, город Смоленск, менеджер и остальной персонал молодчинки, сделали всё быстро и даже

Suicide

New Member
Пожалуй тоже выложу свою забрали 27 августа из салона, город Смоленск, менеджер и остальной персонал молодчинки, сделали всё быстро и даже задержались после работы, чтобы отдать нам машину)а так с момента заказа этого самолёта прошло 24 дня, хотя изначально сказали с запасом (два с половиной месяца) успел проехать только 1000 км, и пока еще под впечатлением.... Допы взял по собственному желанию, но не все...

Теперь стоит вопрос о выборе зимней резины, хочу липучку, и хочу очень надeжную и долговечную, вопрос цены не стоит на первом месте, так что может по опыту кто нибудь и подскажет...

По доработкам: поставил сетки на передние стёкла(legaton), заказывал чехол на ключ(очень круто смотрится, заказал колпачки на нипеля с алика( родные ущербные), забронировал капот, крылья, фары, часть крыши и стойки дверей полиуретановой плeнкой lumar(кстати вышло не особо много-22000), купил эво ковры в салон

В планах: купить зимнюю резину, сделать полный антихром, сделать шумо-виброизоляцию(частично), перешить магнитолу под андроид, и наверно поставить 20 е колeса на лето с изумительной резиной... НО ЭТО НЕ ТОЧНО, потому что скоро выйдет модель kx11

1UprdY0DzOo.jpg
 


Чехол для автомобильного ключа дистанционного управления, чехол-держатель для Geely Coolray 2019-2020, 4 кнопки, автостайлинг, брелок, автомобильные аксессуары для девочек
https:\\a.aliexpress.com\_AptXt6
Тут главное, колпачки на нипеля))))))
 

Butterfly

New Member
Для чего вы пользуетесь ключем? Я ключ вообще из сумки не достаю. Лежит в отдельном кармашек новый и муха не...
 

Blazer4

New Member
Колпачки с алика,только на зиму не ставь их,на зиму только родные пластиковые;) поздравляю! Зима липучка топ всегда была бриджстоун
 

Сверху