Пожалуй тоже выложу свою забрали 27 августа из салона, город Смоленск, менеджер и остальной персонал молодчинки, сделали всё быстро и даже



Omerist

New Member
Чехол на ключ конечно красивый) но бесключевой же доступ, я ключ в руки не беру. В заводских пленках гдето в дальнем кармане сумочки лежит.
А вот андроид это примерно 5 -10 минут времени. Чтото ты долго собираешься.
 
Антихром, думаю, лишнее. Хром накладка подчёркивает линию фар. Да и прошла мода на это. ИМХО - будет выглядеть колхозно.
 
Покупал мишлен липучку. Такого говна я ещё не видел. Звонил на горячую линию мишлен. Мне сказали что на липучках можно ездить только в Краснодарском крае или в Сибири , но летом
 
спасибо за ваш отзыв! Для нас это действительно важно. Нешипованные шины MICHELIN в зависимости от модели подходят для разных условий. MICHELIN X-Ice Snow, например, созданы для суровых зимних условий. На ней будет комфортно ездить в южных и центральных регионах, а также по всей России, если у вас есть большой опыт вождения. Подробнее о шинах можно узнать на нашем сайте: https:\\www.michelin.ru\auto\tyres\michelin-x-ice-snow
 

Сверху