При покупке авто в салоне (февраль 2022 год), в договоре была указана система глонасс, но по факту ее нет. Менеджеры сказали что кнопок нет и будут

Добрый день. Подскажите пожалуйста. При покупке авто в салоне (февраль 2022 год), в договоре была указана система глонасс, но по факту ее нет. Менеджеры сказали что кнопок нет и будут вызвать на установку при их появлении. Сегодня от них узнал что кнопок вообще в России нет и когда появятся не известно. Если я не ошибаюсь, стоимость этой системы входит в авто. Кто сталкивался с решением такого вопроса?
 


Bigguys

New Member


1BsDyiXIhVc.jpg
 

Rooster

New Member
А что писать если нет комплектующих? Диллер сам их изготовит что ли?
 

Midas

New Member
Это не диллеру надо а выше. В представительство позвоните узнайте что как
 
У нас как всегда всё через заднее место.Вы заплатите ибо это должно стоять,но поставить мы не можем ибо нет ни чего.
Это знаете-ли,придти в магазин,заплатить за хлеб а тебе скажут иди с богом,как завезут хлеб,мы позвоним На самом деле вся это ситуация возможна только потому что у нас люди не сведущи и в суд особо не идут,представьте такую ситуацию в США)))))Хотя я не могуу представить,там количество исков было бы умопомрачительным.
 

Stinker

New Member
Кстати весной купил Гранту и?И там всё стоит между прочим а значит банальный развод.
 

LiveTalon

New Member
это не принцип, это реалии. У меня он стоит с завода, но не работает >, могу тебе продать
 

BadAss

New Member
спасибо, но думаю как с дилера вернуть деньги. ))))))))))))))))))!
 

Billy Joe

New Member
Интересно,есть тут кто, который хоть раз вызывал ГИБДД по ГЛОНАСС, или как то пользовался им в ситуациях?!?!? Это же такой же развод как и буква Ш на авто))))))))))))))))
 
смысл данного вопроса в другом,эта функция входит в стоимость авто и она не 5коп стоит,получается переплатили (это как доп оборудование) если нет значит должны вернуть или найти выход на подобии за эту сумму ТО провести хотя бы
 
не правда. Пару лет назад, работая на маршруте, получил сообщение от дежурки, что в таком то районе сработала кнопка глонасс, что якобы перевернулась какая то машина. Прибыв на место обнаружили самосвал Вольво перевертыш, Водитель при погрузке не справился с управлением. В ГАИ ещё никто не звонил и не сообщал о случившемся. Они там сами не ожидали. Машина была по КАСКО оформлена, оформили.
 

Сверху