Приятный бонус с трассы М-4, какой то м**ак выкинул то ли яблоко, то ли что-то похожее на яблоко со встречки, ну и конечно же я оказался его

Приятный бонус с трассы М-4, какой то м**ак выкинул то ли яблоко, то ли что-то похожее на яблоко со встречки, ну и конечно же я оказался его счастливым обладателем > Хорошо хоть Тинькофф признал это страховым случаем и мне все заменят на новое. У кого нибудь были такие кайфовые истории с трассы М-4?? Или я один такой счастливый?

OhRBKvqjsSA.jpg
 


Beliy

New Member
Как то ехал, фура перестраивалась прям впереди меня и велечиной с кулак камень прилетел в лобаш. Удивительно, но стекло уцелело, царапки ток оастлись небольшие
 

Mad Jack

New Member
это добровольный вид.
Так что чем-то не нравитесь компании.
Обратитесь к агентам - застрахуют
 
как цвет белый? У нас в РБ только белый и черный...чего то показалось что черный практичней белого..записался на черный:)
 
ну да. Черная машина красивая первые 30 мин после мойки. Дальше пыль грязь, все видно. С белой не так. Чисто мои наблюдения, тут уж кому как. А вообще белый кулек с черной крышей и черными дисками просто космос. Доволен как слон
 

BeeDeePee

New Member
Два раза в Москву на чери 7 про ездила, два раза без стекла лобового приезжала, на кульке лобаш гораздо прочнее, наверное из-за отсутствия нитей обогрева
 

Shaggy

New Member
У меня вот, собственно, ниже пост счастья после последней поездки по трассе)) Прилетел камушек с перепелиное яичко, а делов наделал кучу...
 

Сверху