Приятный бонус с трассы М-4, какой то м**ак выкинул то ли яблоко, то ли что-то похожее на яблоко со встречки, ну и конечно же я оказался его



От фуры встречной какая то штука острая отлетела на скорости. Воткнулась под номером в радиатор турбины, как кол осиновый((( человек бы стоял убило бы точно, или в лобовое если
 
Мне находу вдоль аллеи тополей в лобаш прилетел сук, сорвавшийся с 20-метрового дерева в непогоду. Причём ударил не ветками, а основанием. Слава богу, отрекошетил
 

Handsome

New Member
Недавно возвращался с Алтая. Скорость была 130, в решетку залетела огромная птица или коршун или ястреб. Сделал остановку через пару километров, проверил ничего. Но удар был сильный
 

Heart Throb

New Member
А мне половинка кирпича от фуры прилетала.Разбила нижнюю решётку.

Z_60rVCqjB8.jpg
 
эта решётка оказалась стоит совсем недорого(точно уже не помню,но около 6000),да ещё и в наличии была,поэтому быстренько сделала за свой счёт
 

Esquire

New Member
Мы на стоянке м4 лютой снежной зимой наехали на разбитое стекло и как-то умудрились всадить в шину. Забирали нас на эвакуаторе
 

Boogabear

New Member
Интересно, а за простой скол на лобовухе,КАСКО у Тинькоффа действует??? Или надо, чтобы трещина была?? И не увеличится ли КАСКО на следующий год???
 
Нам на М4 из под встречной машины на чистой дороге прилетел камень в лобовое в район водителя и сразу расцвела "роза" диаметром 15см. Заменили по каско.
 

Сверху