Принемайие в клуб



ты бы ему сказал что это бюджетный аналог Вольво XC40, мотор Вольво, коробка Мерседес. Во бы репа была у монтажника. Колеса хоть динамометрическим ключом закрутили ? И гайки правильно установили ? А то эти спецыялисты по всему, гайки наоборот ставят и колеса закручивают трубой.
 

Poptart

New Member
сейчас уже не то время что что то надо типа самому разбирать, потом не понимая как собрать обратно, сделать все криво и т.д - это именно горе спецы так поступают. Есть масса источников откуда берется информация, причем зарубежных. Это у нас тут языком плещут все кто ни попадя, а там за это дело ответственность наступает быстро. Поэтому своё мнение я высказал, а кто как думает - это уже его дело. Кстати случаев применения моторов, коробок, технологий и т.д от одних производителей другими - валом, и речь идет совсем не о Китае - интернет в помощь.
 

Psychotic

New Member
Красиво обрисовал,жаль что не убедительно))))источники,сейчас в интернете я могу тебе массу источников накопать,которые на красное скажут что оно белое
 
че за набор букв в твоем предложении? Ты рекомендуешь пока не затягивать в пленку? Потом затянуть, когда сколы появятся?
 

Сверху