Принимайте +1. Дилер сказал на скорость не



Жесть. Тепловой зазор. Жесть. Это не стук…
Это не взрыв. Это хлопок. Это самоизоляция. Но за нарушение штраф. Самоотравления…
Плохо это все пахнет как-то
 
Пока владельцы кульков буду мириться с этим звуком, говоря:" а что вы хотели это же не Бентли, на езду не влияет, мне похеру на звук, музыку погромче и т.д". так и будут сидеть эти типа представители мусорного дна на жопе ровно, продолжая без проблем продавать эти тачки людям! Их надо закидывать обращениями, дилеров задрачивать, ездить каждый день, писать в Китай каждый день толпами, а не один напишет в месяц и ждут что все сразу побегут что то исправлять! Надо пробовать добиваться исполнения законных прав! Пенсионную реформу также просрали, молчание это враг всего! Но это уже другая история. Прошу прощения, но этот дребезг меня из себя выводит так сильно, что просто....
 
а каках прав? Вон даже завод говорит, тепловой зазор все норм. Бред конечно, просто отмазка чтоб ты отьеbaлся и дотянул до конца гарантии. Я тебе говорю дилеры к владельцам Китая относяться как к нишебродам. Я проехал на джили 150к и отношение было как к куску говна. Потому что они знают, что дальше нытья вот тут не пойдет . В суд подашь? Видел сколько адвокаты стоят, они меньше чем за полтинник вообще не шевельнуться. Пробую долбить в Китай хз мож поможет.
 
Тепловой зазор у них в заднице, причем неконтролируемый! На других тачках других марок не гремит же на неровностях! Да вот хрен им я это дело доведу до суда 100500 раз, доходы у меня позволяют, разнесу их нахер не рады будут. Я уже из предупредил на сайте в их сообществе.
 
если они там думают что купив китайца я последний х...й доедаю то это они ошибаются! Просто я человек скромный и не люблю тратится на говнопонты, которые никто не оценит!
 
мне не надо ничего объяснять у меня в тачке как и у многих других что то бл..ь гремит, и пока дилеры это не опровергнут, это будут привода, дифференциал, раздолбанные сателлиты, маховик и т.д.! Но то что эта херня гремит внутри коробки это %. И пока мне никто не доказал обратное
 
у меня он ходит во всех направлениях причем вверх вниз около 5мм и ещё со звуком, на авто дилера он тоже ходит в тех же направлениях, но не как у меня и при этом не долбит по стакану внутри.
 
не пытайтесь меня переубедить, бесполезно! У меня своя правда! Вы это говорите тем многочисленным владельцам которые нехотят ездить на гремящем ведре, но по причине конч..ых представителей марки приходится. Не тратьте время.
 

Сверху