Принимайте +1. Дилер сказал на скорость не

BooBoo

New Member
Мазде с Инфините до Кулрея как до Китая со своими суппортами и коробасами говорили они...
А я же говорил что бещадно бреет всех представительство))
Имхо
 


У меня на Сузуки есть такой же поперечный люфт приводов с обоих сторон. И так же стучит. Вроде так всегда было, машине 15 лет. Но при этом в движении ничего не стучит, не гремит.
 
да может мы все ошибаемся и проблема не в приводах! Но мы (владельцы) у которых присутствует этот долбаный звук, хотя бы пытаемся разобраться в причине и уже понятно что данный звук исходит из коробки! А представительству с дилерами просто пох....ю, они даже не пытаются вникнуть в проблему людей!!!!!!! Конечно все это очень напрягает всех владельцев но помощи нет! И глумиться не стоит, никто не застрахован!
 
тут 2 варианта!: 1- я думаю вы слишком много хотите от автомобиля! Вы думаете купили мерседес за 15 мильенов! Но и он увы ломается!
2-действиьельно есть брак, куда без этого!
Приежай ко мне я тебе покажу свой авто. Как работает! Второй год пошёл, 28 к пробег
 
первое на что при покупке смотрит владелец, чтобы у авто все было ровно, прикручено и была тишина, так как тишина это залог комфорт а! У меня у тестя в гранте 6 летней тишина снаружи полная, и почему я должен мириться с этим дребезгом, чё за бред. Если людям изначально бы показывали бы что данный авто так гремит могу поспорить, что покупателей были бы единицы!
 

Amazing

New Member
скорее всего не в них ! Штанга и должна в шлицах ходить . Тут дела думаю в другом , просто люди прицепились к одному мнению ! И все решили , что именно это мнение верно , ну и погнали одинаково петь .
 

EXOMI

New Member
У меня на фокусе так же было люфт если рукой дергать. Но не гремело при езде
 

Сверху