принимайте в свои ряды купила в начале мая, не перестаю кайфовать и наслаждаться своей



Поздравляю, а почему именно эта модель понравилась, а то сам присматриваюсь к этой модели, hafal f7x, чери тиго 7про макс
 

Simba

New Member
спасибо!) я выбирала между Чери тиго 4 про, 7 про макс и Haval Jolion. На всех ездила на тест-драйве. Все хороши по своему!) но для меня основными критериями были габариты машины (хавал и 7про чуть больше, мне такая не нужна была, да и по стоимости на 200 тысяч дороже) Тут уже именно выбирать для чего нужна машина, может у вас семья большая 5-6 человек и вы постоянно будете ездить так. Хотя в Джили больше чем достаточно сзади места! Для ног тоже, колени не упираются в сиденья человеку ростом в 1.90см
По итогу выбирала между чери 4 про и кулреем. Когда увидела потом цвет и села в жулю, то сразу влюбилась очень комфортно внутри, сиденья и салон настолько приятен, что прям обволок меня и не отпускал)) + по сравнению с чери 4 немного больше функций - это система автопарковки, панорамный люк)
В общем я окончательно и бесповоротно влюбилась
 

Pepper

New Member
приветики :) тоже предлогают чери 4 про, джулион...вот тоже думаю что выбрать...а у вас рост тоже 190?:)
 
ездел на кулрей,на чери тиго 4 про механика,на джулион не получилось ещё.
Посидел ещё в атлас про. По факту атлас про наверно Оптима...но дороже того же кулрея на 3000 долларов...тиго4 меньше чем кулрей ..ну и лошадок меньше...но он дешевле всех..есть подогрев лобового :) у кулрея нет такого... Нравится внешне кулрей...по посадке многие говорят для высоких(190 у меня) не очень...да сидушка водителя короткая-низкая...но посидеть и проехал вроде норм...а как на длинных дистанциях..хз..
 
ну чери 4 про всё таки меньше, хотя тоже очень даже ничего!) я ездила на Джулионе, по мне это всё таки прям мужской и семейный автомобиль. Кстати у Кулрея есть подогрев любового стекла, только не полностью, а снизу идет, где дворники. Это моя любовь попробуйте еще на Монджаро или Тугелла прокатиться, ну они больше жулика)
 
Красивый цвет, видели такую на дороге Всё спорим как правильно называется Это считается как бирюзовый или голубой?
 

Сверху