принимайте в свои ряды !!! Приобрёл еще в сентябре в максималке флагшиб спорт пока отъездил 2500 полёт нормальный ( так получается что работа рядом,

Всем привет принимайте в свои ряды !!! Приобрёл еще в сентябре в максималке флагшиб спорт пока отъездил 2500 полёт нормальный ( так получается что работа рядом, так что машина выходного дня))) Приобрел чисто КНР не Белоруссия в птс тоже так производитель КНР сразу вопрос? или дилеры сволочи мне в уши накидали Белорусы отзовитесь!!
Второе долбаный левый дворник не очищает до конца полоса пипец какая где стойка остается у кого также?
И третье в - 30 заводится с кнопки но по 10 мин и два раза все больше не как садишься еще даже палки на не поднялось,, да и не айс пока все подогревы включишь околеешь.
Кто что думает ?? Всем Бобра
Ага почитал нет дворник чистит отлично но расстояние до стойки не доходит см 10 может 15 в грязь едешь аж шею вытягиваешь посмотреть что там за полосой
Померял 8см
 


Чтобы двигло быстрее грелось вырубай обдув, если дистанционно запускаешь с родной то там авто обдув сам врубает. Не штатная выключай обдув и глуши машину
 

Prozaik

New Member
Купи автоодеяло и чехол на машину. И морду картонкой закрой.
 

Champ

New Member
У меня родные дворники, чистят отлично, но в минус скрепят
 
Я родные дворники поменял на Bosh сразу. Зимой они оказались не але,поставил родные и вообще не парюсь,не скрипят,не пирдят и чистят норм
 

Сверху