принимайте в свои ряды !!! Приобрёл еще в сентябре в максималке флагшиб спорт пока отъездил 2500 полёт нормальный ( так получается что работа рядом,



Chunk

New Member
Если включить дворник на максимальный режим, то он будет больше очищать.
 

Houston

New Member
нет, он просто за счёт большей инерции будет более быстрый взмах делать и за счёт этого будет больше очищать к левой стойке. У меня на трассе на скорости неочищаемый порог уменьшается до пары см.
Просто поднимите правый рычажок максимально вверх, брызните омывайки и всё увидите. Зона очистки увеличится.
 
2. Выброси штатные дворники
3. Внештатный автозапуск, через пол часа спускаюсь тепло села поехала даже в -25-30. Как ток села автоподогревы включились, музыка заиграла, стекло лобовое предварительно на обдув с вечера поставила если не забыла, то уже все отаило))
 
и скрипят адски я докаталась до зимы и выбросила сразу ) может конечно в новых другие идут но в 21м были ужасные
 

Harvard Head

New Member
да это ваще халява. Такой щас нету. Я брал неделю назад и то уже на 100 рублей подарожали
 
и встали на крепления от прежних линкс, брала их в прошлом году, три месяца норм зиму продержались, а потом все, летом мучилась с ними, но летом не часто пользуешься а осенью взвыла и вот чисто случайно валео взяла
 

Сверху