Принимайте в ваши ряды) Будем надеяться что все также хорошо с нашими авто, как поют менеджеры в



Красиво, что она идет сразу на черных дисках. У меня в таком цвете дорест, сразу когда увидела тоже про черные диски подумала.
 

Nightmare

New Member
да, черные диски - моя слабость) если бы их не было, то обязательно поставил бы))
 
да мне тоже цвет зашёл) меня убеждали взять белый, я говорю вы знаете как переводится cool ray? Если белый брать, он должен как-то по-другому называться)
 

CUGYHOL

New Member
это все предрассудки. Мне тоже сказали, что ты голубой потом не продашь, на что я сказал что я беру его чтобы пользоваться ближайшие 3 года, а про продажу будем потом думать. У нас столько всего меняется каждый год, что тут прогнозы строить дело неблагодарное) а сейчас зато по кайфу))
Ну и как мне кажется такие яркие цвета в наших серых городах и буднях реально необходимы)
 

Stinker

New Member
красный кстати был первым на который мой глаз упал) потом был аметист, непонятный цвет, не дай бог понадобится что-то покрасить, такую краску не подберешь, она переливается всеми цветами)) и тут вот он, один у них такой на складе стоял
 

Weird

New Member
BG это Белджи, те авто которые собираются в Беларуси. А это чистый китаец Geely.
 
Вот про это самое писал в форуме есть белоруской сборки есть чистый Китай,,, многие этого не понимают !!!!
По мне так лудше от производителя не хватало ещё сборки чьей нибудь!!!
Белорусы по-моему страдают качеством покраски и в 19 годах выпуска много болячек..
 

Сверху